Pendentif porte-photos orné de deux plaques d'onyx. L'une rehaussée d'une étoile sertie de demi-perles probablement fines. La monture en or jaune 18 K (750 millièmes) PB : 7,38 g

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 178.00 €