Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes, orné d'un camée corail figurant une femme en buste entre des petites demi perles. XIXe siècle. Haut. : 4,9 cm ; Poids brut : 13 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 382.00 €