Pendentif médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé, de forme rectangulaire, renfermant une photo sous verre. Haut. : 4 cm ; Poids brut : 16,9 g.

Date: 10/11/2017

Prix (TTC): 194.00 €