Pendentif en or jaune 750 millièmes, figurant deux feuilles, orné d'un diamant coussin de taille ancienne. Haut. : 4,1 cm ; Poids brut : 6,7 g.

Date: 02/09/2019

Prix (TTC): 332.00 €