Pendentif en or jaune 585 millièmes et argent 925 millièmes, à décor de fleur, entièrement serti de diamants taillés en rose sous clinquant, celui du centre plus important. XIXe siècle. Haut. : 4 cm ; Poids brut : 10,9 g.

Date: 17/11/2016

Prix (TTC): 478.00 €