Pendentif en or gris 750 millièmes, figurant un coeur ajouré, entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 4,9 g.

Date: 25/04/2018

Prix (TTC): 478.00 €