Pendentif en or gris 750 millièmes de forme géométrique, serti de pierres de synthèse bleues et diamants taillés en rose, un plus important de taille ancienne en pampille au centre. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 2 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 704.00 €