Pendentif en or gris 750 millièmes de forme géométrique, orné de diamants ronds de taille brillant, bâtonnets d'onyx et boules de corail, certaines en pampille. Haut. : 9,5 cm ; Poids brut : 17,2 g. (Égrisures)

Date: 18/05/2018

Prix (TTC): 981.00 €