Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) retenant une importante améthyste taillée en goutte. Chaîne souple à maillons imbriqués. PB : 15,25 g. On joint une bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une pierre violette égrisée, 2 éléments en verre violet taillés en briolette et 2 paires de pendants d'oreilles.

Date: 15/06/2020

Prix (TTC): 369.00 €