Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ajouré à décor d'agrafes, serti de pierres d'imitation de couleur blanche, verte et rouge, la bélière sertie d'une ligne de diamants taillés en rose. Haut. : 8,5 cm ; Poids brut : 14,9 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 779.00 €