Pelle à fraises en argent 950 millièmes timbrée d'une armoirie surmontée d'un heaume portant la devise "fides libertas" à décor de chutes de fleurs rubanées, le cuilleron mouvementé décoré en repoussé de vagues, branches de roses et de fraisier. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 120 g. Dans un écrin

Date: 09/05/2019

Prix (TTC): 153.00 €