Paysage avec maisons signature en bas à droite (illisible) Huile sur toile 41 x 55 cm Paysage signé en bs à droite KOKOURINE, daté à l'arrière 1985 Huile sur toile 63 x 43 cm MOKPOV Paysage avec izbas Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 36 cm

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 1658.00 €