Paysage avec église signée en bas à droite (illisible) Huile sur panneau 22 x 33 cm Paysage de sous-bois signé en bas à droite MALKOV Huile sur toile 18 x 24 cm Paysage avec maison Huile sur panneau, signée et datée au dos , 1981 27 x 39 cm Vue d'une église Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible) 24 x 18 cm à vue

Date: 13/02/2020

Prix (TTC): 76.00 €