Paul MICHEL (XXème siècle) Table basse bar en placage de loupe d'orme, le piètement en bois laqué noir, le plateau coulissant découvre un intérieur en glace avec un porte bouteilles en plexiglas Etiquette de Paul MICHEL. Vers 1970 Haut. 38 cm ; Larg. 125 cm ; Prof. 80 cm

Date: 31/05/2021

Prix (TTC): 576.00 €