PASCIN Jules (1885-1930) Sans titre, 1918 Mine de plomb et aquarelle sur papier, cachet de la signature et de l'atelier en bas à droite 20 x 30,5 cm Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 1914.00 €