Pascal MORABITO Collier articulé en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un motif rond en verre gravé, serti d'un diamant rond de taille brillant serti clos. Long. : 39 cm ; Poids brut : 34,5 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 858.00 €