PASCAL : Pensées. Paris, Guil. Desprez, 1670 ; in-12, veau orné de l'ép., étui et emboîtage. Deuxième tirage de l'édition originale. Ex-libris manuscrit Regnauld de Bissy sur le titre, de la Bibl. de Lucien-Graux avec son ex-libris.Restaurations anciennes à la reliure.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 2041.00 €