Parure en or jaune 750 millièmes ajouré et gravé, à décor d'agrafes et fleurettes, partiellement sertie de diamants taillés en rose, comprenant : une broche pouvant former pendentif et une paire de boucles d'oreilles (système pour oreilles percées). Poids brut : 12,9 g.

Date: 19/12/2016

Prix (TTC): 566.00 €