Partie de service à thé en métal argenté, gravé de feuillages, comprenant : une théière, un pot à lait et un sucrier couverts. Orfèvre : ELKINGTON & CO. Haut. : 12,5 - 14,5 et 17 cm (Accidents)

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 100.00 €