Partie de service à thé café en métal argenté, manches en bois, comprenant : deux verseuses, un sucrier couvert à deux anses en métal et un pot à lait. Orfèvre : RAVINET-D'ENFERT Époque Art Déco. Haut. : 11,5 cm ; 12 cm ; 17,5 cm ; 19 cm

Date: 06/06/2017

Prix (TTC): 377.00 €