Partie de service à glace en argent et vermeil 950 millièmes, comprenant : deux pièces de service et cinq cuillers à décor rocaille feuillagé et chutes de roses. Orfèvre : CARON. Poids : 278 g.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 446.00 €