Partie de service à gâteau en porcelaine blanche à filets or, comprenant : sept présentoirs (plusieurs tailles), deux confituriers couverts à pieds griffes et deux corbeilles ajourées (l'une avec un pied accidenté). XIXe siècle. (Accident et éclat à un sucrier et ACCIDENT A un présentoir)

Date: 27/11/2017

Prix (TTC): 528.00 €