Partie de service à dessert en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs, comprenant : - Dix-huit assiettes. Diam. : 27 cm - Neuf présentoirs sur piédouche. XIXe siècle. (Fêles, éclat)

Date: 28/11/2017

Prix (TTC): 629.00 €