Partie de ménagère en argent de style Louis XV, à décor de fleurs et feuillages, chiffrée, comprenant : dix-huit cuillères et dix-sept fourchettes de table. France, XXe siècle. Poinçon Minerve. Poids : 2,917 kg.

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 1168.00 €