Partie de ménagère en argent 950 millièmes, à décor de feuillages et cuir, monogrammé en applique sur fond amati comprenant : - douze couverts de table - onze couverts à entremets - neuf cuillers à thé Orfèvre : D. ROUSSEL. Poids : 3,310 kg.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 1230.00 €