Partie de ménagère à dessert en argent 950 millièmes, modèle rocaille feuillagé, comprenant : huit couverts et trois cuillers à entremet, douze cuillers à thé. Orfèvre : TALLOIS. ON JOINT : deux pelles à sel et une cuiller à thé de modèles différents. Poids : 1,405 kg.

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 486.00 €