PARIS. Paire de vases en porcelaine sur piédouche, à deux anses, à décor polychrome d'une scène galante sur une face, sur l'autre un paysage boisé. Sur socle et sous globes en verre. Haut. : 19,5 cm ; Larg. : 12 cm ; Globe : 54 cm. (Usures à l'or)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €