PARIS. Paire de coupes rondes sur piédouche en porcelaine dure décorées d'un monogramme sur le piédouche "ML" entrelacés. Large filet or sur le bord et au pied. XIXe siècle. Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 21,7 cm (Usures d'or)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 76.00 €