PARIS. MEYRON (C.) : Eaux-fortes sur Paris. Paris, Éditions Mazarine, 1926, in-folio en ff. sous portefeuille, exemplaire sur Rives n° 232. Complet des 20 planches. (Mouillures et taches sur le portefeuille)

Date: 20/01/2017

Prix (TTC): 429.00 €