PARIS. Lot comprenant : - Une théière et un pot à lait, fond bleu à décor de fleurs. Haut. : 13 et 15 cm - Une théière à décor de fleurs (accidents). Haut. : 13 cm - Une théière à fond argent (prise accidentée).

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 63.00 €