PARIS Sulfure à décor d'une résille blanche sur laquelle sont posés des fruits polychromes : pêches, pommes, poire. XXe siècle. Diam. : 6 cm (Bon état)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 251.00 €