PARIS Solitaire en porcelaine, à décor d'oiseaux, papillons et fleurs polychromes entourées de filets verts et or, comprenant : un plateau carré, une théière couverte, un pot à eau (morceau recollé sur le bord), un sucrier couvert, une tasse et sa sous-tasse. Dim. du plateau : Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 29,5 cm (Usures à la dorure)

Date: 20/06/2017

Prix (TTC): 188.00 €