PARIS Partie de service à café en porcelaine à décor floral en camaïeu brun, comprenant une verseuse, un sucrier couvert, trois tasses et huit soucoupes. Rue Thiroux, Manufacture à la Reine. Fin du XVIIIe siècle. (Égrenures et fêlures)

Date: 22/05/2018

Prix (TTC): 137.00 €