PARIS, Jacob Petit. Figure en porcelaine à décor polychrome représentant une jeune fille assise, entourée de deux baquets formant encrier, sur un socle rocaille vert rehaussé or. Marquée. XIXe siècle. Haut. : 22 cm (Mains et anses réparées)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 63.00 €