PARIS, Jacob Petit Figure en porcelaine formant flacon, à décor polychrome et or représentant un écossais assis jouant de la cornemuse. ON JOINT : une figure anglaise de Staffordshire représentant un écossais debout, marquée Robert Burnes sur le socle. XIXe siècle. Haut. : 23 cm (Manque le bouchon)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 377.00 €