PARIS, Jacob Petit ? Deux flacons en porcelaine à décor polychrome et or représentant un couple d'indiens debout sur un tertre feuillu et un socle à peignés or. XIXe siècle. Haut. : 27 et 28 cm (Manque les couvercles)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 251.00 €