Paris, fin du XVIIIe siècle Assiette en porcelaine blanche à décor doré, médaillon centré, décor d'après l'antique. Titrée au dos "Le doigt mouillé", circa 1800. Diam. : 24 cm (Usures de l'or)

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €