PARIS Bouillon couvert et son présentoir en porcelaine à fond rose, à décor en grisaille d'un paysage animé, liseret doré. Marque en rouge. XIXe siècle. Haut. : 14,5 cm ; Larg. aux anses : 19,3 cm ; Diam. du présentoir : 21 cm

Date: 09/04/2018

Prix (TTC): 402.00 €