PANNEAU représentant la Vierge couronnée en prière, les mains jointes. Vêtue d'un long manteau posé sur ses épaules. À la base, un ange ailé, traces de polychromie. Hispano-américain, XVIIIe siècle. Haut. : 40 cm ; Larg. : 30 cm (Nombreuses usures à la couche picturale) Dans un cadre Vendu en l'état

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €