Panier à biscuits de forme ronde à contours en argent 925 millièmes posant sur un piédouche polylobé, décoré en repoussé de feuillages et chutes de fleurs. SHEFFIELD 1829. Orfèvre : HOWARD BATTIE & HAWKSWORTH (1830-1833) Diamètre : 33 cm Poids : 1.100 kg Info interne : lettre F

Date: 28/06/2021

Prix (TTC): 555.00 €