PALVADEAU Katia (1903-1960) "Femme lisant", 1945 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "45". Haut. : 61 cm ; Larg. : 46 cm (Enfoncement et manque visible)

Date: 01/04/2019

Prix (TTC): 484.00 €