PALMES ACADEMIQUES ARTS et LETTRES Ensemble de quatre pièces comprenant : -Trois insigne de chevalier des palmes académiques. dont un garni d'un petit diamant. (éclats aux émaux) -Un insigne d'officier des Arts et Lettres en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Fabrication Arthus Bertrand. T.T.B.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 153.00 €