PALLIER Raymond (XIXe-XXe siècles) "Le repos du modèle" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 80,5 cm ; Larg. : 100 cm

Date: 08/02/2017

Prix (TTC): 629.00 €