Paire d'épaulettes d'Officier supérieur danois. Corps brodé en fil, canetille et cabochon dorés de palmettes et d'armoiries. Franges dorées. Doublure en drap bleu. A.B.E. (Usures). Fin du XIXe siècle.

Date: 23/01/2018

Prix (TTC): 188.00 €