Paire de vases hexagonaux sur piédouche, à décor en camaïeu bleu, sur une face, de deux personnages dans un paysage. Filet bleu sur le pied. Haut. : 21 et 21,5 cm ; Larg. : 15,5 cm. (Accidents)

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 25.00 €