Paire de vases étrusques en porcelaine de Paris reposant sur des socles carrés peints noir, décor polychrome de paysages animés sur fond or, deux anses. XIXe siècle. (Usures) Haut. : 18 cm

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 188.00 €