Paire de vases en porcelaine de Paris à décor polychrome et or de paysages italiens animé d'un berger et son troupeau de vaches, les anses à enroulement Epoque Louis Philippe Haut. : 29 cm (Une anse accidentée, une anse restaurée, usures d'or)

Date: 02/06/2021

Prix (TTC): 64.00 €