Paire de vases en porcelaine de Paris à décor polychrome et or de paysages dans des réserves. XIXe siècle ACCIDENTS ON JOINT : Un autre vase en porcelaine de Paris. XIXe siècle. ACCIDENTS

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 88.00 €