Paire de vases en bronze patiné et bronze anciennement verni, à décor sur la panse d'une frise d'enfants et faunes jouant, prises en forme de tête d'animal fantastique, frise de pampres de vigne sur la base circulaire. Deuxième partie du XIXe siècle. Haut. : 45 cm (Montés en lampe)

Date: 24/03/2017

Prix (TTC): 503.00 €