Paire de vases en bronze doré à décor de deux enfants sur des bases circulaires portant sur leur tête des cornets de verre. Haut. : 38 cm ON JOINT : -Coupe quadripode en bronze doré à deux anses supportant, en son centre, un vase tulipe en verre. XIXe siècle. (Accident et restauration au vase en verre) Haut. : 42 cm -Deux bougeoirs en bronze d'après un modèle "Adrien Péart".Haut. : 16 cm (Manque une bobèche)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €